Труба 89х3,0; 89х3,5; 89х4,0 эл./сварн. оцинкованная ГОСТ 10704
Длина: мера 6,05м (порезка под размер заказчика)
Оцинкованная труба (ВГП) гораздо более практична, чем черная и обладает большой устойчивостью к коррозии. Срок службы её гораздо выше неоцинкованных. Сплошное покрытие из цинка снаружи и внутри изделия должно иметь толщину не менее 30 мкм. Только на резьбе муфт и труб и на торцах изделия допускается отсутствие покрытия.
Оцинкованные трубы нашли основное применение для систем вентиляции, воздуховодов, во внешних трубопроводах.
Область применения всех труб ВГП гораздо обширнее – это использование в конструкциях различных водопроводов и газопроводов, систем отопления, стояков в жилых домах, в коллекторе, на газораспределительных узлах. А также – в машиностроении, сельскохозяйственной промышленности, автомобилестроительной промышленности.
Данные трубы бывают различной толщины стенок, в зависимости от технологии производства и используемого материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДМЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для газоснабжения, Для создания конструкций, Для холодного водоснабжения |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка стали | 08кп |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Шовная |
| Тип трубы | Электросварная |
| Оцинкованная труба | Да |
| Прецизионная труба | Нет |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Толщина стенки трубы | 3.5 мм |
| Длина | 6000 мм |
- Цена: от 84 854 ₴/т


