Латунь шестигранник ф 30*3000 мм ЛС59
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шестигранника | Латунь |
| Марка стали | лс59 |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Диаметр вписанного круга | 30 мм |
| Длина шестигранника | 3000 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 584,91 ₴/кг


