Люк канализационный тип Л (ЛА-15)
Вес: 47 кг.
Размеры: d крышки-600 мм, d корпуса-760х70мм.
Выдерживает нагрузку 1.5т, (на 4 уха)
Класс нагрузки ЛА-15
Производится согласно ГОСТу 3634-99
Люки чугунные устанавливаются в зонах зеленых насаждений, в парках, скверах, на тротуарах для накрытия обзорных колодцев канализации и септиков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота корпуса люка | 70 мм |
| Диаметр корпуса люка | 760 мм |
| Диаметр крышки люка | 600 мм |
| Количество «ушек» | 4 |
| Максимальная нагрузка | 1.5 т |
| Материал люка | Чугун |
| Наличие «ушек» | Да |
| Тип люка | Л |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 5 994 ₴


