Люк канализационный тип С (В125)
Вес (корпус и крышка): 75 кг.
Размеры:
d крышки-620 мм, d корпуса-770 мм, h- 90 мм
Класс нагрузки В125
Производятся согласно ГОСТу 1412 – 85
Люки чугунные устанавливаются в зонах зеленых насаждений, в парках, скверах, на тротуарах для накрытия обзорных колодцев канализации и септиков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота корпуса люка | 90 мм |
| Диаметр корпуса люка | 770 мм |
| Диаметр крышки люка | 620 мм |
| Количество «ушек» | 4 |
| Материал люка | Чугун |
| Наличие «ушек» | Да |
| Тип люка | С |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: от 6 696 ₴



