Дождеприемник ДБ-1
Вес: 110 кг.
Размеры:
решетка - 800 х 400 х 45 мм,
корпус - 930 х 550 х 120 мм
Номинальная нагрузка 125 кН
Устанавливаются на автостоянках , тротуарах, проезжей части городских парков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 110 кг |
| Класс нагрузки | В |
| Материал дождеприемника | Чугун |
| Тип дождеприемника | ДБ |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота корпуса люка | 60 |
| Тип люка | ДБ |
Информация для заказа
- Цена: от 7 200 ₴


