Дождеприемник ДБ-1
Вес: 67 кг.
Размеры:
решетка - 800 х 400 мм,
осн. - 895 х 570 х 80 мм
Производятся согласно ГОСТу 1412 – 85.
Устанавливаются на автостоянках , тротуарах, проезжей части городских парков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 67 кг |
| Материал дождеприемника | Чугун |
| Тип дождеприемника | ДБ |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 895 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота корпуса люка | 60 |
| Тип люка | ДБ |
Информация для заказа
- Цена: от 7 155 ₴


