Просечно-вытяжной лист 16/12x1,5x1,5/1250x2500
Материал: Черная сталь DC01
Форма отверстий: квадратная вальцованная
Размер отверстия: 16х12 мм
Шаг: 1,5 мм
Толщина исходного листа: 1,5 мм
Общая (корректированная) толщина листа: 2,0 мм
Размер листа: 1250х2500 мм
Площадь отверстий: 75 %
Вес: 8,75 кг
Просечно-вытяжной лист легок в порезке и обработке, удобен при монтаже. С помощью сварки к несущим элементам крепятся настилы.
При изготовлении просечно-вытяжных листов (ПВЛ) применяется горячекатаная сталь толщиной 3-6 мм. Используя специальные станки, просекают листы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес 1 п.м. | 8.75 кг |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Длина | 2500 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рифления | шестиугольная |
Информация для заказа
- Цена: от 3 822 ₴



