| Просечно-вытяжущие листы | |
| Материал. | Чорна сталь DD13 |
| Форма отверстий | ромбическая, MR |
| Размер отверстия | 62х23 мм |
| Крок | 3,0 мм |
| Толщина первоначального листа | 2,0 мм |
| Корегированная (общая) толщина | 6,0 мм |
| Размер листа | 1250 (-10/+10) х 2500 (-0/+20) мм |
| Площадь отверстий | 74 % |
| Вес | 17,64 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал листа | Сталь |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Вес 1 п.м. | 17.64 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 4 790 ₴



