| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Форма отверстий | Квадратная, Qg |
| Размер отверстия | 5x5 мм |
| Шаг | 8 мм |
| Толщина листа | 1 мм |
| Размер листа | 1000х2000 мм |
| Количество отверстий | 31 250 шт. |
| Вес | 9,95 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 926 ₴
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Форма отверстий | Квадратная, Qg |
| Размер отверстия | 5x5 мм |
| Шаг | 8 мм |
| Толщина листа | 1 мм |
| Размер листа | 1000х2000 мм |
| Количество отверстий | 31 250 шт. |
| Вес | 9,95 кг |