| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Форма отверстий | Квадратная, Qg |
| Размер отверстия | 10x10 мм |
| Шаг | 15 мм |
| Толщина листа | 1 мм |
| Размер листа | 1000х2000 мм |
| Количество отверстий | 8 888 шт. |
| Вес | 9,07 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 7 584 ₴
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Форма отверстий | Квадратная, Qg |
| Размер отверстия | 10x10 мм |
| Шаг | 15 мм |
| Толщина листа | 1 мм |
| Размер листа | 1000х2000 мм |
| Количество отверстий | 8 888 шт. |
| Вес | 9,07 кг |