| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 / 1.4307 |
| Форма отверстий | Круглая Rv |
| Размер отверстия | Диаметр 0,50 мм (DIN 24041) |
| Шаг | 1,09 мм |
| Толщина листа | 0,50 мм |
| Размер листа | 1000х2000 мм |
| Площадь отверстий | 19 % |
| Количество отверстий | 1 943 776 шт. |
| Вес | 6,5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 062 ₴


