| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Форма отверстий | Круглая Rv |
| Размер отверстия | Диаметр 0,75 мм (DIN 24041) |
| Шаг | 1,5 мм |
| Толщина листа | 0,60 мм |
| Размер листа | 1000х2000 мм |
| Площадь отверстий | 23 % |
| Количество отверстий | 1 026 400 шт. |
| Вес | 7,5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 911 ₴


