| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Форма отверстий | Круглая, Rv |
| Размер отверстия | 2 мм |
| Шаг | 3,5 мм |
| Толщина листа | 1 мм |
| Размер листа | 1000 х 2000 мм |
| Площадь отверстий | 30 % |
| Количество отверстий | 188 522 шт. |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 992 ₴


