| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Форма отверстий | Круглая, Rv |
| Размер отверстия | 2 мм |
| Шаг | 4 мм |
| Толщина листа | 2 мм |
| Размер листа | 1000х2000 мм |
| Площадь отверстий | 23 % |
| Количество отверстий | 144 338 шт. |
| Вес | 24,64 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 842 ₴


