| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Форма отверстий | Круглая, Rv |
| Размер отверстия | Диаметр 3 мм |
| Шаг | 5 мм |
| Толщина листа | 1 мм |
| Размер листа | 1000х2000 мм |
| Площадь отверстий | 33 % |
| Количество отверстий | 92 376 шт. |
| Вес | 10,7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 492 ₴


