| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Форма отверстий | Круглая, Rv |
| Размер отверстия | Диаметр 3 мм |
| Шаг | 5 мм |
| Толщина листа | 1,5 мм |
| Размер листа | 1250x2500 мм |
| Площадь отверстий | 33 % |
| Вес | 26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 929 ₴
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Форма отверстий | Круглая, Rv |
| Размер отверстия | Диаметр 3 мм |
| Шаг | 5 мм |
| Толщина листа | 1,5 мм |
| Размер листа | 1250x2500 мм |
| Площадь отверстий | 33 % |
| Вес | 26 кг |