| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Форма отверстий | Круглая Rv |
| Размер отверстия | Діаметр 5 мм |
| Шаг | 8 мм |
| Толщина листа | 1 мм |
| Размер листа | 1250x2500 мм |
| Площадь отверстий | 35 % |
| Вес | 16,3 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 10 738 ₴
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Форма отверстий | Круглая Rv |
| Размер отверстия | Діаметр 5 мм |
| Шаг | 8 мм |
| Толщина листа | 1 мм |
| Размер листа | 1250x2500 мм |
| Площадь отверстий | 35 % |
| Вес | 16,3 кг |