| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Форма отверстий | Диаметр 5 мм |
| Шаг | 8 мм |
| Толщина листа | 1,5 мм |
| Размер листа | 1000 х 2000 мм |
| Площадь отверстий | 35 % |
| Количество отверстий | 36 084 шт. |
| Вес | 15,8 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 11 570 ₴
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Форма отверстий | Диаметр 5 мм |
| Шаг | 8 мм |
| Толщина листа | 1,5 мм |
| Размер листа | 1000 х 2000 мм |
| Площадь отверстий | 35 % |
| Количество отверстий | 36 084 шт. |
| Вес | 15,8 кг |