Фанера 21х1250х2500 F/F Китай до 10 циклов
Материал:
Изготавливается из шпона тополя и покрыта ламинатом, для склейки применяется ФСФ клей.
Покрытие:
Обе стороны фанеры покрыты гладкой фенольной плёнкой тёмно-коричневого цвета.
Характеристика:
Небольшой вес, лёгкость в обработке, влагостойкость.
Область применения:
Основной областью применения является возведение опалубки для бетона в каркасно-монолитном строительстве. А так же, может использоваться для обшивки прицепов, полуприцепов, грузовых автомобилей, пассажирского транспорта.
Обращаем Ваше внимание, от завода производителя, для защиты своей продукции, допускается нанисение логотипа с одной или с двух сторон!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Тополь |
| Покрытие | Ламинированное |
| Предназначение | Строительство |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Количество слоев | Многослойная |
Информация для заказа
- Цена: от 2 836 ₴


