Фанера 21х1250х2500 F/F Эстония
Материал:
Шпон берёзы, проклеенный водостойким (ФСФ) клеем, фенолформальдегидная плёнка 120г/м2
Покрытие:
Обе стороны фанеры покрыты гладкой фенольной плёнкой тёмно-коричневого цвета.
Характеристика:
Высокая прочность, хорошая устойчивость к попаданиям влаги, гигиеничность, стойкость к химикатам.
Область применения:
Ламинированная фанера применяется в кораблестроении (лодки, катера, мебель для яхт), машиностроении, для устройства и обшивки прицепов, полуприцепов, грузовых автомобилей, пассажирского транспорта, фургонов для перевозки животных. Водостойкую фанеру используют в конструкциях рамп для катания, в производстве игровых и спортивных площадок, для промышленных столов, для уличной, лабораторной и домашней мебели. Основной областью применения является бетонно-монолитное строительство.
Обращаем Ваше внимание, от завода производителя, для защиты своей продукции, допускается нанисение логотипа с одной или с двух сторон!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estply |
| Страна производитель | Эстония |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Ламинированное |
| Предназначение | Строительство, Оформление интерьера, Производство мебели |
| Класс эмиссии формальдегида | 0,5 |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Сорт фанеры | E |
| Количество слоев | Многослойная |
- Цена: от 4 120 ₴


