Просечно-вытяжной лист алюминиевый TH MR200/72x22x3/2000x1500
| Материал | Алюминий Al 99,5 (EN AW 1050A H24) |
| Форма отверстий | Ромбическая, MR |
| Размер отверстия | 200x72 мм |
| Шаг | 22 мм |
| Толщина исходного листа | 3 мм |
| Корректированная (общая) толщина | 35 мм |
| Размер листа | 2000х1500 мм |
| Площадь отверстий | 39% |
| Вес | 14,90 кг |
Просечно-вытяжной лист легок в порезке и обработке, удобен при монтаже. С помощью сварки к несущим элементам крепятся настилы.
При изготовлении просечно-вытяжных листов (ПВЛ) применяется горячекатаная сталь толщиной 3-6 мм. Используя специальные станки, просекают листы.
В компании "Металл-Грант" вы можете купить просечно-вытяжные листы оптом и мелким оптом с доставкой по всей Украине.
Также у нас в ассортименте:
- Алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес 1 п.м. | 1.6 кг |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Длина | 2000 мм |
| Материал листа | Алюминий |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Производитель | AW |
Информация для заказа
- Цена: от 8 825 ₴



