Описание
| Производитель | МЕТАЛБУД |
| Длина | 5980.0 мм |
| Ширина | 1980.0 мм |
| Высота | 140.0 мм |
| Вес | 4200 кг |
| Объем м.куб | 1.680 |
| Марка бетона | В25 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.2 т |
| Вид железобетонного изделия | Плита дорожная |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Марка бетона | М300 |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Ширина | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 14 500 ₴


