Плита дорожная ПД 1-6 (с отверстием под люк).
Размеры:1730х1480х180мм.
Плита дорожная железобетонная с напряженной арматурой изготавливается из тяжелого бетона марки В-30 и используется для покрытия городских дорог.
Для армирования используется пруток ВР-1 диаметром 5мм, сталь класса А-400с диаметром 12мм и 10мм.
Наличный и безналичный расчет.
Доставка по Украине 1-3 дня.
По всем вопросам обращайтесь к менеджеру.
Мы работаем с Понедельника по Пятницу 08:30 до 17:30 без перерыва.
Суббота, Воскресенье – выходной. З
аявки оставленные в выходные дни обрабатываются вне очереди в понедельник.
Плиты дорожные ПД 1-6-от производителя!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.2 т |
| Вид железобетонного изделия | Плита дорожная |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 1730 мм |
| Марка бетона | М300 |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Ширина | 1480 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 7 250 ₴


