Лист алюминиевый рифленый 2х1000х2000мм АД0 (1050) Квинтет
Рифленый алюминиевый лист
Наш ассортимент:
Лист рифленый алюминиевый Квинтет 1,0 (1,0х2,0) 1050 А Н244
Лист рифленый алюминиевый Квинтет 1,0 (1,25х2,5) 1050 А Н244
Лист рифленый алюминиевый Квинтет 1,0 (1,5х3,0) 1050 А Н244
Лист рифленый алюминиевый Квинтет 1,5 (1,0х2,0) 1050 А Н244
Лист рифленый алюминиевый Квинтет 1,5 (1,25х2,5) 1050 А Н244
Лист рифленый алюминиевый Квинтет 1,5 (1,5х3,0) 1050 А Н244
Лист рифленый алюминиевый Квинтет 1,5 (1,5х4,0) 1050 А Н244
Лист рифленый алюминиевый Квинтет 2,0 (1,0х2,0) 1050 А Н244
Лист рифленый алюминиевый Квинтет 2,0 (1,25х2,5) 1050 А Н244
Лист рифленый алюминиевый Квинтет 2,0 (1,5х3,0) 1050 А Н244
Лист рифленый алюминиевый Квинтет 2,0 (1,5х4,0) 1050 А Н244
Лист рифленый алюминиевый Квинтет 3,0 (1,0х2,0) 1050 А Н244
Лист рифленый алюминиевый Квинтет 3,0 (1,25х2,5) 1050 А Н244
Лист рифленый алюминиевый Квинтет 3,0 (1,5х3,0) 1050 А Н244
Лист рифленый алюминиевый Квинтет 3,0 (1,5х4,0) 1050 А Н244
Лист рифленый алюминиевый Квинтет 4,0 (1,0х2,0) 1050 А Н244
Лист рифленый алюминиевый Квинтет 4,0 (1,25х2,5) 1050 А Н244
Лист рифленый алюминиевый Квинтет 4,0 (1,5х3,0) 1050 А Н244
Лист рифленый алюминиевый Квинтет 4,0 (1,5х4,0) 1050 А Н244
На всю реализуемую продукцию предоставляем Сертификаты качества
Отправляем по Украине перевозчиками САТ, Деливери, Новая Почта.
Мы предлагаем доступные цены и высокий уровень качества!
Обращайтесь к нам уже сегодня, чтобы выгодно заказать!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Длина | 2000 мм |
| Материал листа | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип листа | Рифленый |
| Толщина | 2 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рифления | Квинтет |
- Цена: от 274 ₴/кг
- Минимальный заказ: 12 кг







