Труба стальная предизолированная в ПЕ оболочке ф108/200 мм
Производим и продаём:
- трубы в изоляции пенополиуретаном ( ППУ ).
- Для подземной прокладки труб заизолированных пеной, используется полиэтиленовая (ПЭ) оболочка, она же «пластиковая скорлупа».
- Для надземного монтажа труб заизолированных пеной, используется оболочка из оцинкованной стали ( SPIRO ).
- комплектующие в изоляции пенополиуретаном : отводы, переходы, комплекты для заделки стыков, опоры подвижные и неподвижные.
Область применения:
- системы теплоснабжения;
- системы водоснабжения.
Преимущества:
- Защита внешней поверхности стальной трубы от грунтовой влаги, блуждающих токов, атмосферных осадков и солнечных лучей в зависимости от вида прокладки трубопровода.
- Самая низкая теплопроводность среди теплоизоляторов. Сокращает потери тепла в 2,5 — 3 раза.
- Отсутствие поглощения влаги.
- Высокие механические свойства конструкции теплоизолированной трубы позволяют вести строительство трубопроводов бесканальным способом, что снижает капитальные расходы на 30% и увеличивает темпы строительства.
- Применение теплоизолированных труб и фасонных изделий снижает расходы на эксплуатацию, ремонт и повторную замену труб.
Срок службы теплоизолированных труб не меньше 25 лет. * Нет ограничения по прокладке трубопроводов из теплоизолированных труб по погодным условиям.
Диаметры труб в ПЭ оболочке в наличии (d, мм)
| ф 32 | 90 |
| ф 38 | 110 |
| ф 42 | 110 |
| ф 45 | 110 |
| ф 57 | 125 |
| ф 76 | 140 |
| ф 89 | 160 |
| ф 108 | 200 |
| ф 133 | 225 |
| ф 159 | 250 |
| ф 219 | 315 |
| ф 273 | 400 |
| ф 325 | 450 |
| ф 426 | 560 |
| ф 530 | 710 |
| ф 630 | 800 |
| ф 720 | 900 |
| ф 820 | 1000 |
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
Мы берем на себя основные трудности по обеспечению Вас продукцией для строительства любых масштабов.
-
ЦЕНА
Мы предлагаем низкие цены на нашу продукцию, благодаря многолетнему и тесному сотрудничеству с ведущими производителями
-
АССОРТИМЕНТ
Большой ассортимент металлопроката позволяет нам полностью удовлетворять потребность оптовых и розничных клиентов
-
ДОСТАВКА
Широкая сеть металобаз позволяет нам эффективно решать вопросы логистики и доставки металлопроката по нужному адресу в течении 1-2 дней
-
КАЧЕСТВО
Наша продукция сертифицирована, соответствует установленным требованиям государственных стандартов и технических регламентов
Купить продукцию вы можете связавшись с нашими специалистами по тел.
По территории Украины возможна доставка транспортными компаниями (Новая Почта, САТ, Деливери, Ночной экспресс и другие).
У нас вы обязательно найдете то, что Вам нужно!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Гидрозащитное покрытие | Полиэтилен |
| Диаметр трубы | 108 мм |
| Коэффициент теплопроводности | 0.03 Вт/(м*К) |
| Максимальная температура теплоносителя | 160 град. |
| Материал трубы | Сталь |
| Область применения трубы | Для канализации, Для систем отопления, Для горячего водоснабжения |
| Способ прокладки трубы | Подземный |
| Теплоизоляционный слой | Пенополиуретан |
| Толщина стенки трубы | 4 мм |
| Толщина теплоизоляционного слоя | 92 мм |
- Цена: от 2 338 ₴/пог.м




