Характеристики
Класс: Zn140
Марка стали: DX51D
Толщина: 0.4 мм
Ширина: 1000 мм
Длина: 2000 мм
Характеристики товара
Тонколистовой прокат с цинковым покрытием.
Производится методом горячего цинкования согласно ДСТУ EN10346 и ДСТУ EN10143.
Материал изготовления:
– низкоуглеродистая сталь DX51D.
Размеры:
толщина 0.4 мм,
ширина 1000 мм,
длина 2000 мм.
Маркировка Zn140 означает, металлопрокат с покрытием из цинка, который имеет следующие характеристики: плотность – 7,1 г/см3, масса с двух сторон – не менее 140 г/м2, толщина – 7 ÷ 15 микрон.
Мы предлагаем купить лист оцинкованный 0,4х1000х2000 Zn140 DX51D в Украине по выгодной цене.
Область применения|:
Элементы водосточных, ливневых и вентиляционных систем.
Автомобилестроение и приборостроение.
Емкостное и пищевое оборудование.
Кровельные настилы.
Бытовая утварь.
Ограждения.
Доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 59 590,10 ₴/т



