Уголок алюминиевый 20х10х2 мм разностопный
Уголок алюминиевый - произведенный по технологии прессования профиль, имеющий сплошную структуру, выполнен в форме буквы «Г». В изделии нет каких-либо полостей и выемки. Полки уголка могут как отличаться, так и совпадать по длине.
Сфера использования
Уголок из алюминиевого профиляблагодаря своей универсальности, может использоваться для решения различных задач:
• установка перегородок в офисах;
• изготовление и монтаж дверей и окон;
• оформление выставочных помещений;
• изготовление мебели;
• свода конструкций, которые не выполняют несносные функции.
Характеристики уголка из алюминия: прочность, гибкость, пластичность.
Это позволяет использовать его в различной целях, подобрав подходящий тип профиля.
У нас можно купить в розницу уголок алюминиевый, цена на изделия может варьироваться в зависимости от конкретных характеристик. Широкий ассортимент позволяет подобрать оптимальный вариант для решения ваших задач.
ЧОМУ ВИБАЮЮТЬ НАС?
Мы берем на себя основные трудности с обеспечение Вас продукцией для строительства любых масштабов.

ЦЕНА
Мы предлагаем низкие цены на нашу продукцию благодаря многолетнему и тесному сотрудничеству с ведущими производителями

АССОРТИМЕНТ
Большой ассортимент металлопроката позволяет нам полностью удовлетворять потребность оптовых и розничных клиентов

ДОСТАВКА
Широкая сеть металлобаз позволяет эффективно решать вопрос логистики и доставки металлопроката по нужному адресу в течение 1-2 дней

КАЧЕСТВО
Наша продукция сертифицирована, соответствует установленным требованиям государственным стандартам и техническим регламентам
Купить продукцию вы можете связан с нашими специалистами по телу.
На территории Украины возможна доставка транспортными компаниями (Нова Почта, САТ, Деливери, Ночной экспресс и другие).
У нас вы обязательно найдете то, что Вам нужно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид уголка | Равнополочный |
| Материал уголка | Алюминий |
| Назначение уголка | Общее |
| Марка алюминия | АД31 |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Анодированное |
| Тип порога | Разноуровневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина полки | 20 мм |
| Высота уголка | 10 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
- Цена: от 86 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 3 пог.м





