Уголок алюминиевый 60х40х3 мм разнополочный
Уголок алюминиевый – выполнен по технологии прессования профиль, имеет сплошную структуру, выполнен в виде буквы «Г». В изделии отсутствуют любые полости и выемки. Полки уголка могут, как отличаться, так и совпадать по длине.
Сфера использования
Уголок из алюминиевого профиляза счет своей универсальности, может использоваться для решения различных задач:
• установка перегородок в офісах;
• изготовление и монтаж дверей и окон;
• оформление выставочных помещений;
• изготовление мебели;
• свода конструкций, не выполняющих несущие функции.
Характеристики уголока из алюминия: прочность, гибкость, пластичность.
Это позволяет использовать его в самых разных целях, подобрав подходящий тип профиля.
У нас можно купить урозриб уголок алюминиевый, цена на изделия может варьироваться в зависимости от конкретных характеристик. Широкий ассортимент позволяет подобрать оптимальный вариант для решения ваших задач.
ЧОМУ ОБИРАЮТЬ НАС?
Мы берем на себя основные трудности по обеспечению Вас продукцией для строительства любых масштабов.

ЦИНА
Мы предлагаем низкие цены на нашу продукцию, благодаря многолетнему и тесному сотрудничеству с ведущими производителями

АСОРТИМЕНТ
Большой ассортимент металлопроката позволяет нам полностью удовлетворять потребности оптовых и розничных клиентов

ДОСТАВКА
Широкая сеть металлобаз позволяет нам эффективно решать вопрос логистики и доставки металлопроката по нужному адресу в течение 1-2 дней

КАЧЕСТВО
Наша продукция сертифицирована, соответствует установленным требованиям государственным стандартам и техническим регламентам
Купить продукцию вы можете связавшись с нашими специалистами по теле.
По территории Украины возможна доставка транспортными компаниями (Новая Почта, САТ, Деливери, Интайм, Ночной экспресс и другие).
У нас вы обязательно найдете то, что Вам нужно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид уголка | Равнополочный |
| Марка алюминия | АД31 |
| Материал уголка | Алюминий |
| Назначение уголка | Общее |
| Габаритные размеры | |
| Высота уголка | 40 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина полки | 60 мм |
- Цена: от 346 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 3 пог.м





