Фанера ФСФ береза ламинированная, фанера бакелитовая, поперечная фанера с длиной 1250мм и шириной 2500мм, толщиной 12 мм, производитель STIGA RM Латвия. Тип поверхности Гладкая/Сетка, плотность плёнки 120 г/м2. Фанера ФСФ Ламинированная, , чаще встречаеться под названием фанера фсф бакелитовая, пропитана синтетическими смолами с обеих сторон, благодаря такому покрытию, фанера устойчива к влаге, ударов, износу и химикатам. Чаще всего данную фанеру используют для судостроения, автомобилестроения, а также в мебельном производстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Ламинированное |
| Предназначение | Строительство, Оформление интерьера, Производство мебели |
| Класс эмиссии формальдегида | 0,5 |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Сорт фанеры | E |
| Количество слоев | Многослойная |
Информация для заказа
- Цена: от 3 210 ₴


