Фанера ФСФ береза ламинированная, бакелитовая фанера, поперечная фанера с длиной 1500мм и шириной 3000мм, толщиной 15 мм, производитель Estply Эстония, финская фанера. Тип поверхности Гладкая/Сеть, плотность пленки 120 г/м2. Фанера ФСФ Ламинированная, чаще встречающаяся под названием фанера фсф бакелитовая, пропитанная синтетическими смолами с обеих сторон, благодаря такому покрытию, фанера устойчива к влаге, ударам, износу и химикатам. Финская фанера также используется в судостроении, изготовлении музыкальных инструментов, упаковке и других отраслях. Ее высокое качество и надежность делают ее популярным выбором для проектов, где требуется высокое качество древесного материала. В общем, финская фанера является надежным и качественным материалом, который находит широкое применение в различных сферах строительства и ремонта. Фанера ламиновая 15 мм идеально подходит для опалубки. Автомобильная транспортная фанера фсф поверхности Гладкая/Сеть, также известная как фанера для кузова, является материалом, используемым в производстве автомобилей для покрытия внешних панелей кузова. Автомобильная фанера используется в автомобильной промышленности для производства кузовов легковых автомобилей, фургонов, грузовых автомобилей и автобусов. Она помогает обеспечить устойчивость и безопасность автомобиля, а также влияет на внешний вид и эстетический аспект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estply |
| Страна производитель | Эстония |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Ламинированное |
| Предназначение | Строительство, Оформление интерьера, Производство мебели |
| Класс эмиссии формальдегида | 0,5 |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Сорт фанеры | E |
| Количество слоев | Многослойная |
Информация для заказа
- Цена: от 6 688 ₴


