Медная труба 4х0.5мм мягкая в бухте
Востребованность этого изделия обусловлена совершенно уникальными свойствами, делающими его совершенно незаменимым при создании холодильного оборудования и отопительных систем. К его преимуществам относятся:
- пластичность;
- малый удельный вес;
- устойчивость к колебаниям температуры и давления.
Данная продукция характеризуется надежностью, невысокой ценой и экологичностью, а срок ее службы, как правило, составляет несколько десятков лет. Эту трубу можно купить по всей Укране и домтавка в максимально короткие строки 1-3 дня.
Доставка:
- По городу Киев - 1 день
- Другие регионы Украины: 1-2 дня
Доставка металлопроката осуществляется любым удобным оператором. По территории Украины продукция доставляется в период до 2-х дней.
График работы
Мы работаем с Понедельника по Пятницу 08:30 до 17:30 без перерыва. Суббота, Воскресенье – выходной. Заявки оставленные в выходные дни обрабатываются вне очереди в понедельник.
| Основные | |
|---|---|
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования, Для создания конструкций |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Немерной длины |
| Наружный диаметр | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Марка меди | М1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное рабочее давление | 229 |
- Цена: от 81 ₴/пог.м



