|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для газоснабжения, Для канализации, Для транспортировки агрессивных сред, Для нефтепроводов, Для холодоснабжения, Для создания конструкций, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Сечение трубы | Квадратное |
| Вид трубы | Шовная |
| Тип трубы | Электросварная |
| Оцинкованная труба | Да |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Высота трубы | 20 мм |
| Ширина трубы | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 104,40 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 6 пог.м


