ТРУБЫ СТАЛЕВЫЕ ЭЛЕКТРОЗВАРНЫЕ ОЦИНКОВАННЫЕ
Наша компания готова предложить своим покупателям наиболее востребованные оцинкованные труби по ГОСТу.
Цинковка — это один из самых распространенных способов защиты металлов от коррозии и окисления. Оцинкованные трубы изготавливаются из конструкционной и легированной стали, на которую наносится защитная пленка из цинка.
Труба оцинкована стальная электросварная прямошовная бывает следующих видов:
- Оцинкованная с помощью электролиза, что придает трубе стойкое покрытие для защиты от коррозии.
- Оцикованная шляхом термодиффузии, этот метод более устойчив к химическим и механическим воздействиям по сравнению с гальваником, и создает более надежную защиту от коррозии.
Где используются оцинкованные трубы?
Чаще всего оцинкованные трубы используют для создания водопроводов и водостоков. Физико-химические свойства металла позволяют находиться во влажной среде постоянно без изменений структуры.
Из данного проката производят вытяжные системы промышленного и индивидуального использования.
Также оцинкованная труба является важным элементом автомобилестроения и сельскохозяйственной промышленности.
Преимущества и особенности оцинкованный трубопровод:
-
Высокая прочность и защита от механических повреждений.
-
Низкий коэффициент температурного расширения, позволяющий трубопроводу стабильно работать при температурах от -190 до +400 градусов Цельсия.
-
Выдерживает высокие рабочие давления, включая гидравлические.
-
Устойчивость к коррозии даже при наличии механических повреждений металла.
-
Антисептичность – металл предотвращает размножение бактерий внутри трубопровода.
-
Доступная стоимость – чуть дороже металлических трубопроводов без покрытия и напыления.
Трубы оцинкованные
Ø15-50 ГОСТ 3262-75 Ø57-159 ГОСТ 10705-80
|
Диаметр, мм |
Стенка, мм |
Удельный вес, кг/м |
|
Ø 15 |
2,5/2,8 |
1,3/1,44 |
|
Ø 20 |
2,5/2,8 |
1,685/1,865 |
|
Ø 25 |
2,8/3,2 |
2,385/2,68 |
|
Ø 32 |
2,8/3,2 |
3,06/3,476 |
|
Ø 40 |
3/3,5 |
3,74/4,07 |
|
Ø 50 |
3/3,5 |
4,47/5,17 |
|
Ø 57 |
3/3,5/4 |
4,24/4,9/5,54 |
|
Ø 76 |
3/3,5/4 |
5,72/6,64/7,53 |
|
Ø 89 |
3/3,5/4 |
6,74/7,82/8,88 |
|
Ø 108 |
3/3,5/4 |
8,24/9,56/10,87 |
|
Ø 114 |
3,5/4/4,5 |
10,1/11,5/12,88 |
|
Ø 127 |
3,5/4/4,5 |
11,3/13,04/14,41 |
|
Ø 133 |
3,5/4/4,5 |
11,85/13,5/15,12 |
|
Ø 159 |
3,5/4/4,5 |
14,23/16,21/18,18 |
Продукция как Украинского, так и Европейского производства!
ЧОМУ ОБИРАЮТЬ НАС?
Мы берем на себя основные трудности по обеспечению Вас продукцией для строительства любых масштабов.

ЦИНА
Мы предлагаем низкие цены на нашу продукцию, благодаря многолетнему и тесному сотрудничеству с ведущими производителями

АСОРТИМЕНТ
Большой ассортимент металлопроката позволяет нам полностью удовлетворять потребности оптовых и розничных клиентов

ДОСТАВКА
Широкая сеть металлобаз позволяет нам эффективно решать вопросы логистики и доставки металлопроката по нужному адресу в течении 1-2 дней

КАЧЕСТВО
Наша продукция сертифицирована, соответствует установленным требованиям государственных стандартов и технических регламентов
Купить продукцию вы можете связавшись с нашими специалистами по тел.
По территории Украины возможна доставка транспортными компаниями (Новая Почта, САТ, Деливери, Ночной экспресс и другие).
У нас вы обязательно найдете то, что Вам нужно!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для создания конструкций, Для питьевой воды, Для холодного водоснабжения |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Немерной длины |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Шовная |
| Тип трубы | Электросварная |
| Оцинкованная труба | Да |
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Толщина стенки трубы | 4 мм |
| Длина | 12000 мм |
- Цена: от 858,80 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 6 пог.м




