Ламинированная фанера 2500x1250x18 мм в белом цвете имеет высокую плотность и отличается легкостью обработки. Материал удобен при резке, фрезеровке и сверлинне, что позволяет изготавливать качественные мебельные фасады, корпусную мебель, межкомнатные двери и многое другое.
Плита является экологически чистым полотном, что делает ее безопасной для использования в жилых и коммерческих помещениях без ущерба для здоровья человека.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Ламинированное |
| Предназначение | Строительство, Оформление интерьера, Производство мебели, Упаковочное производство |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Цвет | Белый |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Сорт фанеры | E |
| Количество слоев | Многослойная |
Информация для заказа
- Цена: от 6 206 ₴



